21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Наркодилера с полкило амфетамина «повязали» на улице Морской пехоты

Полицейские задержали наркодилера, когда он шел к иномарке, припаркованной по улице Морской пехоты. При себе у молодого петербуржца был сверток с почти 500 граммами амфетамина.

Как стало известно «Мойке78», 24 июля около 1 часа ночи полицейские в ходе операции «Мак-2018» задержали мужчину напротив дома 14 по ул.Морской Пехоты. Молодой человек 1987 года рождения направлялся к своему Audi.

Парня досмотрели и нашли сверток, обмотанный клейкой полимерной черной лентой. Внутри находился прозрачный полимерный пакет, в котором лежали пакеты с белым порошком.

Экспертиза выявила, что вещество является смесью с амфетамином. Масса психотропа составила 495,0 г.

Против молодого человека возбудили уголовное дело о покушении на сбыт психотропного вещества в крупном размере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали участников группы, которая выращивала и торговала марихуаной. У них изъяли 5 кг опасного вещества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.