22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Моральные страдания «заставили» трех сестер зарезать своего отца

В Москве произошло
холодящее кровь убийство. Три сестры расправились с родным отцом, которому на
момент смерти было 57 лет.

Как сообщили в
пресс-службе ГСУ СК России по Москве, три юные девушки в возрасте 17, 18
и 19 лет жестоко убили отца из-за «моральных страданий», которые он им
причинял. Так они объяснили свой поступок.

Тело погибшего нашли
на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе. На трупе
обнаружили множественные колото-резаные ранения шеи и груди.

В качестве
подозреваемых были задержаны три сестры – дочери убитого кем-то мужчины. В
процессе допроса они признали вину и пояснили, что у них сложились
личные неприязненные отношения с отцом.

Ранее «Мойка78»
рассказывала, что в Петербурге «Отелло» закопал любимую за поиски на
сайте знакомств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.