31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рыбак выловил случайного осетра в Ильмене

В Новгородской области рыбак стал фигурантом административного дела о незаконной добыче ценных пород рыбы. Мужчина, как он сам объяснил, случайно выловил осетра в озере Ильмень. 

Как рассказали в Северо-Западном территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству, осетра выудил работник одного из крестьянско-фермерских хозяйств области. По словам рыбака, вес рыбы превысил 43 кг.

В территориальном подразделении агентства пояснили, что в водоемах Новгородской области осетры не водятся. Попасть в Ильмень рыба могла только случайно.

В объяснительной записке мужчина написал, что сразу отпустил рыбу в озеро. Однако дело в отношении него все равно было возбуждено. Материалы передадут в Новгородскую межрайонную природоохранную прокуратуру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.