12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Кобзона опровергла данные СМИ о его состоянии

Пресс-секретарь народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона рассказала о его состоянии. Варвара Виноградова опровергла данные СМИ о том, что артисту стало хуже.

По словам представителя Иосифа Кобзона, в данный момент состояние артиста стабильно. Она отметила, что «нет никаких изменений в худшую сторону», сообщает РИА Новости.

Ранее СМИ сообщили о госпитализации Кобзона. Источник агентства в Госдуме рассказал, что первый замглавы думского комитета по культуре находится в стабильно тяжелом состоянии. После этого канал РЕН ТВ сообщил, что артист находится в коме. Эту информацию опровергла сестра певца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.