20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Звезда футбола Роналду провел первую тренировку в «Ювентусе»

После отпуска, в который нападающий сборной Португалии
Криштиану Роналду ушел после ЧМ-2018, футболист прибыл в расположение итальянского
клуба «Ювентус».

Как сообщает пресс-служба туринского клуба, Криштиану
Роналду уже успел провести первую тренировку на новом месте работы. Сперва
спортсмен прошел медобследование, а потом отправился в тренажерный зал.

Напомним, что о переходе Роналду из «Реала» в
«Ювентус» стало известно 10 июля. За новый ФК спортсмен планирует
играть несколько лет: его контракт истекает в июне 2022 года.

На счету у прославленного португальского футболиста
множество побед и наград. Роналду является пятикратным победителем Лиги
чемпионов, а также пятикратным обладателем «Золотого мяча».

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что Криштиану Роналду установил рекорд в матче против
Марокко на Чемпионате мира по футболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.