07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Большевиков задержали водителя, снова забывшего оплатить бензин

В Петербурге на автозаправочной станции, расположенной на проспекте Большевиков, задержали 30-летнего водителя. Мужчина заправил Volkswagen Polo на 696 рублей и попытался уехать, не оплатив покупку.

Как рассказали в Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, происшествие случилось вечером 30 июля. Работники автозаправочной станции нажали кнопку тревожной сигнализации и не давали мужчине уехать.

Сотрудникам вневедомственной охраны они рассказали, что молодой человек уже не в первый раз не оплачивает покупку бензина на АЗС.

Задержанного доставили в отдел полиции для разбирательств. По факту произошедшего проводится проверка. По итогам будет вынесено процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти 10 тыс. претензий на общую сумму 959 млн рублей направило «Петербургтеплоэнерго» с начала текущего года потребителям, своевременно не оплачивающим счета за поставку тепла и горячей воды. Должникам напоминают о необходимости погасить образовавшуюся задолженность и предупреждают о последствиях, наступающих, если этого не сделать.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.