17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, кто станет капитаном «Зенита»

Главный тренер петербургского футбольного «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, кто станет капитаном команды. 

«Зенит» готовится к встрече с тульским «Арсеналом». В четверг, 2 августа, клуб проводит открытую тренировку, а главный тренер Сергей Семак дал пресс-конференцию. 

Как отметили на пресс-конференции, на сборах с капитанской повязкой выходил Анюков, а в первой игре сезона Иванович. 

«Ситуация ясна: действительно, на сборах Анюков выводил команду с капитанской повязкой; в Тюмени он не играл, капитаном был Иванович. Это два наших капитана», — сказал Семак. Он уточнил, что каждый из них будет выводить команду в зависимости от того, кто появится на поле. 

Специалист также отметил, что «Зенит» ждет интересная встреча против «Арсенала». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.