29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вор пытался уйти от погони на велосипеде

В Петербурге задержали подозреваемого в краже, который пытался уйти от бойцов Росгвардии на велосипеде. Остановил злоумышленника автомобиль, в который тот врезался, не справившись с управлением. 

Как сообщает вневедомственная охрана, велосипедист попытался скрыться, заметив на улице Бабушкина патрульный автомобиль Росгвардии. Злоумышленник принялся крутить педали и хотел скрыться во дворе, но врезался в припаркованную иномарку. 

Велосипедист повредил заднюю левую дверь авто и был задержан нарядом вневедомственной охраны. Его подозревают в краже велосипеда – документов на него у мужчины не было, а рассказать, откуда у него он взялся, злоумышленник не смог. 

«Проводится проверка причастности задержанного к краже велосипеда. Устанавливается сумма ущерба нанесенного автомобилю», — рассказали в УВО. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.