27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Председатель петербургского ГИКа сбежал в отпуск через 9 дней после назначения

Только через три
недели Виктор Миненко вернется на свое рабочее место. На протяжении девяти дней
он возглавлял Горизбирком Петербурга, а потом ушел в отпуск, что довольно
неожиданно.

Совсем недавно Виктор
Миненко занял новую должность, но не прошло и двух недель, как он ушел в отпуск
«по семейным обстоятельствам», пишет издание Аргументы и Факты.

Напомним, что
назначению Миненко предшествовал уход с поста председателя ГИК Виктора
Панкевича.

Также есть
информация, что новый глава петербургского Горизбиркома сообщил о своих планах
во время совещания с коллегами.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что ГИК Петербурга нечего ответить на заявления Памфиловой.Она
убеждена в том, что городские избирательные комиссии находятся в зависимости от
местных чиновников и депутатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.