01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вода в Финском заливе прогрелась до 25 градусов

Жара нагрела до комфортной температуры воду в Финском заливе. Сейчас она составляет плюс 25 градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр Петербурга.

При этом в Неве температура составляет плюс 19 градусов. Температура воды в районе Кронштадта составляет плюс 23 градуса.

Однако купаться в водоемах в черте Петербурга не рекомендует Роспотребнадзор. По итогам отобранных проб водные акватории признаны не соответствующими требованиям санитарного законодательства.

Плавать официально нельзя в реке Ижора в Колпинском районе, в Суздальских озерах, в Ольгинском пруду, в озере Разлив, а также в Финском заливе на пляжах «Кронштадтский», «Комаровский», «Ласковый», «Чудный», «Золотой», «Детский», «Дубковский», «Сестрорецкий», «Морские Дубки», в Неве у Петропавловской крепости, в озере Безымянном в Красносельском районе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.