18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге десантник выпил «ерша» и умер

После дня ВДВ в Санкт-Петербурге нашли труп мужчины. На Витебском проспекте мужчина распивал спиртные напитки и ел сырое мясо. 

Труп мужчины средних лет нашли в одной из квартир на Витебском проспекте. У мужчины не было при себе документов. По информации Piter.TV, хозяин квартиры познакомился с погибшим около месяца назад, тот назвался «Николаем Ивановичем». По его словам, 2 августа мужчина пришел к нему домой и предложил отметить день ВДВ. 

После этого он начал пить пиво с пивом, а закусывал «ерш» сырым мясом. На утро он был найден мертвым на полу кухни.

Труп направили в морг, чтобы установить причины смерти мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.