04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Членов Совфеда пригласили в Вашингтон

Американский сенатор Рэнд Пол, прибывший в Москву в составе делегации из США, пригласил российских сенаторов в Вашингтон в рамках ответного визита. Об этом сообщает РИА «Новости».

Пол рассказала, что в США пригласили членов Совета федерации приехать в Америку. Также возможно организовать встречу и в нейтральной стране со всеми американскими комитетами. «Цель моего визита в Россию — сказать, что мы хотим иметь открытые каналы коммуникации», — подвел итог он.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Госдепартамент США вызвал временного поверенного в делах РФ Дмитрия Жирнова. Для ответа за якобы имевшее место агрессивное вмешательство России во внутреннюю политику Вашингтона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.