09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Заболотного наградили за лучший гол в «Зените» за сезон

Футболисту «Зенита» Антону Заболотному вручили награду. Его гол, по мнению болельщиков, стал лучшим в прошедшем сезоне-2017/18. 

Приз Антону Заболотному вручил воспитанник клубной Академии девятилетний Матвей Лабадаев. 

Лучшим был назван гол, забитый Антоном Заболотным в ворота «СКА-Хабаровск» во время последнего в сезоне матча. 

Голом номер один его назвали более 50 тысяч человек. Голосование проходило в июле этого года. 

Отметим, что этот гол стал для Заболотного единственным в 14 матчах, которые тот провел за «Зенит». Болельщики ждали этого мяча так долго, что болельщики позже наводнили Интернет шутками. 

К слову, матч против «СКА-Хабаровск» «Зенит» завершил со счетом 6:0. Эта игра стала последней и для тренера Роберто Манчини. После  он отправился в Италию тренировать национальную сборную. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.