10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авария на Дыбенко построила гигантскую очередь из машин

В социальной сети
обсуждают дорожно-транспортное происшествие на улице Дыбенко. У въезда в город
Кудрово образовалась большая пробка. Интернет-пользователи пишут, что некоторые
останутся без ужина и приедут домой только под утро.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, по Дыбенко часто не проехать из-за пробок, а вечерняя
авария окончательно «заморозила» улицу. Томящимся в пробке автолюбителям пользователи
«ВКонтакте» советуют бросать свои автомобили и идти пешком – быстрее будет.

Также многие пишут,
что водитель Газели «сделал вечер» жителям Кудрово.

Ранее «Мойка78»
сообщала о том, что в выходные в Северной столице и Ленинградской области
произошло 625 дорожно-транспортных происшествий. Из них 41 авария имела тяжелые
последствия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.