13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В среду 15 тысяч жителей Луги останутся без воды

Сегодня, 8 августа, 15 тысяч жителей Луги останутся без воды. 45 жилых домов отключат от воды на 12 часов.

Как сообщает «Леноблводоканал», причиной отключения воды стали плановые ремонтные работы. Они будут проводится на углу улицы Победы и проспекта Урицкого. Здесь рабочие заменят старый трубопровод. 

Воду отключили в 9 утра. Подача воды в 45 жилых домов на улицах Победы, Кирова, Красной артиллерии, Кингисеппа, Володарского и Урицкого возобновиться в 21:00.  Помимо этого воду отключат в двух школах и в двух детских садах.

Стоит отметить, что «Леноблводоконал» позаботился о местных жителях и организовал для них подвоз воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.