03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила велосипедиста в Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга сбили велосипедиста. На месте пострадавшему помогали сотрудники реанимации. 

Об этом пишут очевидцы в социальной сети «Вконтакте». Уточняется, что авария произошла на пересечении улиц Ярослава Гашека и Бухарестской. 

«Около восьми вечера на перекрестке улиц Ярослава Гашека и Бухарестской автомобиль сбил велосипедиста», — пишут горожане. 

Информация о состоянии пострадавшего велосипедиста не уточняется. 

Под Петербургом, между тем, выясняют обстоятельства аварии в Курортном районе, которая произошла накануне, 8 августа, вечером. Там на Левашовском шоссе инкассаторский автомобиль столкнулся с Lexus. В результате легковушка улетела в канаву и легла на крышу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.