03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Видео: в ТРЦ «Монпасье» посетители устроили потасовку

В Приморском районе Санкт-Петербурга в торговом центре произошел конфликт между двумя мужчинами, который перерос в серьезную драку. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

В сети появилось видео, где видно, как двое мужчин начинают драку в торговом центре «Монпасье». Продолжительное время они дерутся, а охранники спокойно смотрят на происходящее. При этом никаких мер мер для остановки драки они не предпринимали. Одна из свидетельниц потасовки рассказала, что охрана спокойно смотрела, как бьют их посетителя и не могут задержать «быдлобыка».

Также девушка сообщает о том, что участникам потасовки дают спокойно уйти с четвертого этажа на улицу. Главной претензией к охране является, то, что они не вызвали сотрудников правоохранительных органов на место инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.