12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пенсионер умер в магазине, не устояв на ногах

В Петербурге в продуктовом магазине скончался пожилой мужчина. По предварительной информации, он не устоял на ногах, упал и разбил голову. 

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось вечером 9 августа на шоссе Революции. Умершему было 66 лет. На месте эксперты обнаружили у пенсионера повреждение затылка.

Тело отправили в морг, где судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти мужчины.

Ранее «Мойка78» писала о трупе пенсионера, которого нашли у магазина «Пятерочка» в поселке Сяськелево (Гатчинский район Ленобласти). Мертвец находился в полусидячем положении.

В поселке Романовка нашли тело пенсионера также у «Пятерочки». Тело находилось в состоянии сильных гнилостных изменений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.