17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аршавин хочет вернуться в Петербург, когда закончит карьеру

Бывший форвард «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, сейчас играющий за аматинский «Кайрат» заявил, что хотел бы вернуться в Петербург.

Он отметил, что в Казахстане его очень тепло приняли, ему комфортно там жить и нравится коллектив.

«Все остальное надо спросить у ребят: как они находили мое присутствие здесь. Мне здесь удивлять особо некого. В моем возрасте – тем более. Всем, чем мог, я удивлял раньше. Но я не останусь здесь после завершения карьеры. Питер one love? Да», — 

— сказал футболист порталу Prosports.kz.

Андрей Аршавин играл за «Зенит» с 2000 по 2008 год, после чего вернулся в команду в 2011-м и играл в ней до 2015-го. Всего в составе сине-бело-голубых он сыграл 283 матча, в которых отметился 131 голами.

В Казахстане он играет с 2016 года. За прошедший сезон он провел 21 матч и забил 8 голов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.