11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кустурица спел для Шойгу на АрМИ-2018

На церемонии
закрытия АрМИ-2018 сербский режиссер Эмир Кустурица решил выступить с песней,
посвященной министру обороны России Сергею Шойгу.

На Армейских
международных играх Кустурица спел песню «Команданте», которая
посвящена Сергею Шойгу.

Режиссер уточнил,
что он много раз видел, как убивают людей, а на олимпиаде хоть и стреляют, но
никого не убивают. После этого он начал свое выступление. Предисловие
прозвучало на русском языке.

Он исполнил
композицию в сопровождении «The no smoking orchestra».

Напомним, что
Армейские международные игры стартовали 28 июля. В них поучаствовали 189 команд
из 32 государств.

Ранее «Мойка78»
писала об ответе Сергея Шойгу на жесткий политический курс Германии в отношении
Российской Федерации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.