15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом потушили серьезный лесной пожар

В Кингисеппском районе Ленобласти удалось локализовать серьезный лесной пожар, сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ведомства, возгорание в Тикописском участковом лесничестве Кингисеппском районном лесничестве было локализовано в 18:00.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения «Ленобллес» в составе трех расчетов, а также силы Минобороны РФ — восемь единиц техники и 51 человек.

Площадь природного пожара составляла около 100 гектаров.

Стоит отметить, что число природных пожаров на северо-западе России выросло в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом. В Ленобласти было зафиксировано 509 пожаров площадью 509 гектаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.