23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Загребском бульваре почти два часа полыхала квартира

В ночь на вторник на Загребском бульваре горела двухкомнатная квартира. Пожар тушили полчаса, но огонь полностью уничтожил одну из комнат.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре во Фрунзенском районе поступило на пульт спасателей 13 августа в 22:54. На Загребском бульваре, 27, огонь охватил двухкомнатную квартиру. Сообщается, что пламя полностью уничтожило комнату площадью 12 «квадратов».

В 00:35 пожар был потушен.

«Сведения о пострадавших уточняются», — добавили в ведомстве.

В борьбе с огнем были задействованы три единицы техники и 13 спасателей.

Ночью 14 августа спасатели тушили пожар в Московском районе. Как ранее сообщала «Мойка78», на проспекте Космонавтов, 50, загорелась двухкомнатная квартира. Пламя охватило балкон площадью 4 кв. метра. Пожар удалось полностью потушить за час. На месте работали 13 спасателей и три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.