21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Загребском бульваре почти два часа полыхала квартира

В ночь на вторник на Загребском бульваре горела двухкомнатная квартира. Пожар тушили полчаса, но огонь полностью уничтожил одну из комнат.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре во Фрунзенском районе поступило на пульт спасателей 13 августа в 22:54. На Загребском бульваре, 27, огонь охватил двухкомнатную квартиру. Сообщается, что пламя полностью уничтожило комнату площадью 12 «квадратов».

В 00:35 пожар был потушен.

«Сведения о пострадавших уточняются», — добавили в ведомстве.

В борьбе с огнем были задействованы три единицы техники и 13 спасателей.

Ночью 14 августа спасатели тушили пожар в Московском районе. Как ранее сообщала «Мойка78», на проспекте Космонавтов, 50, загорелась двухкомнатная квартира. Пламя охватило балкон площадью 4 кв. метра. Пожар удалось полностью потушить за час. На месте работали 13 спасателей и три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.