08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Накануне Медового Спаса петербуржцы разобрали цветочный мед

Наиболее популярным сортом меда в Санкт-Петербурге стал цветочный. На сервисе объявлений Юла его покупали чаще остальных. Замыкает медовую тройку лидеров гречишный мед.

Сервис Юла представил ТОП-3 наиболее популярных сортов меда в Северной столице.

На первом месте в рейтинге оказался цветочный мед. На него пришлось 38% всех продаж меда на Юле в Северной столице. «Серебро» получил горный мед с долей в 25%. Замыкает тройку лидеров гречишный мед — 13% продаж в 2018 году.

blank

Кстати, майский мед оказался самым дешевым: за один литр придется заплатить 370 рублей. Наиболее дорогостоящим сортом признан акациевый мед. В Петербурге его стоимость составляет 610 рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что вкусная еда заставляет переплачивать в магазинах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.