05:15, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ЦБ официально понизил курсы доллара и евро

Центральный банк России установил официальные курсы доллара и евро на среду, 15 августа. Стоимость рубля, по данным ЦБ, вырастет. 

Как сообщает пресс-служба Банка России, официальный курс доллара на 15 августа составит 66,75 руб. Таким образом, по сравнению с предыдущим днем, стоимость рубля вырастет больше, чем на 2%. 

Официальный курс евро по отношению к рублю 15 августа составит 76,23 руб. 

Отметим, накануне, 13 августа, курс доллара впервые за два года превысил 68 рублей. Он составлял 68,22 рубля. 

Как писала «Мойка78», рубль стал падать еще 8 августа на фоне новостей о том, что США вводит новые санкции против России. Тогда в Центробанке отмечали, что падение рубля – естественная реакция на сообщения об ограничительных мерах. При этом в ЦБ заверили, что у них есть достаточно инструментов, чтобы предотвратить угрозу для финансовой стабильности. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ