11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Тинькофф банк» возьмется за бесплатное обучение разработчиков и аналитиков

«Тинькофф банк» снова набирает студентов в свою школу для разработчиков. В этот раз обучение будет проходить и в Санкт-Петербурге.

Обучение будет бесплатным и состоит из двух частей. Так, первая часть «Финтех-тренды» будет теоретической, а вторая часть станет практической. В рамках практического курса изучат дисциплин: «Диалоговые системы», «Управление рисками» и «Системные администрирование».

Подать заявку на участие можно на сайте, сдав вступительный экзамен онлайн с 3 по 10 сентября. Занятие же начнут с 17 сентября и продлятся до середины декабря этого года.

Занятия будут проходить 1-2 раза в неделю на несколько часов, в зависимости от выбранного курса. При этом выполнение домашних заданий может занять у участников курсов от 10 до 15 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.