Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с греческим ПАОКом со счетом 0:0.

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов московский клуб смог нанести десять ударов по воротам соперников, но ни разу не попал в створ. На 33-й минуте нападающий «Спартака» получил красную карточку.  Встречу в Москве на стадионе «Открытие-Арена» посетили более 40 тысяч человек.

В первой игре «Спартак» проиграл со счетом 2:3. Так, московский клуб вылетел из Лиги чемпионов. Теперь команда будет выступать в групповом этапе Лиги Европы. Жеребьевка по поводу этой стадии будет проходить 31 августа.

После жеребьевку московский футбольный клуб попадет в третью или четвертую корзину. «Спартак» может попасть в одну группу с «Челси» и «Арсеналом», а также «Миланом» и «Лацио».