23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пионерской произошло массовое ДТП

В Петроградском районе Санкт-Петербурга во вторник вечером, 14 августа, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором поучаствовали 4 автомобиля. Об этом рассказали свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщат очевидцы, столкновение сразу 4 машин произошло на пересечении Новоладожской и Пионерской улицы. «-4 автомобиля на ровном месте. Сначала Daewoo Nexia въехала в Honda, а через 10 мин Renault въехала в Skoda», — пишет автор поста.

Предположительно, ДТП произошло, когда кто-то из автомобилистов ехал по Пионерской улице и не увидел, что там висят знаки о том, что нужно уступить дорогу. В комментариях местные жители рассказывают, что на этом перекрестке часто происходят аварии. «Многие думают, что там прямая дорога и едут», — уточняют в комментариях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.