26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарная машина врезалась в трамвай в центре Петербурга

В Адмиралтейском районе Петербурга спешившие пожарные устроили ДТП. Как сообщают свидетели, служебная машина врезалась в трамвай. 

Об этом очевидцы пишут в социальных сетях. 

«На Садовой улице пожарная машина спешила и у дома 58 врезалась в трамвай», — рассказывают горожане. Уточняется, что в аварии никто не пострадал. В настоящее время на месте ДТП работают правоохранители. 

Очевидцы также добавляют, что участников аварии другим автомобилям приходится объезжать по тротуару. 

Как писала «Мойка78», ранее свидетели сообщали о ДТП с участием иномарки и маршрутки в Невском районе Петербурга. По их словам, автоледи совершала разворот прямо на трамвайных путях и врезалась в автобус. 

В результате авария полностью перекрыла движение трамваев. Пассажирам пришлось пересаживаться на другой транспорт. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.