15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Американские СМИ объяснили, почему невозможно завоевать Россию

Россия оказалась в
списке государств, которые невозможно завоевать. Одной из причин, почему это
нельзя сделать, стало «национальное самосознание», считают эксперты
американского ресурса.

В We are the Mighty пишут, что Россию, Соединенные Штаты,
Китай, Индию и Афганистан невозможно завоевать.

Эксперты, сделавшие этот вывод, отмечают, что захват России невозможен из-за
нескольких причин, среди которых суровый климат, гигантские территории, а также
особенности национального самосознания.

Специалисты пришли к выводу, что русские никогда не оставят
свою страну захватчику, скорее они уничтожат ее.

Также следует помнить, что захватчикам придется сражаться с
«каждым русским в 11 часовых поясах».

Ранее «Мойка78» сообщала, что генерал Хайтен не воспринимает всерьез новое российское оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.