28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В выходные Выборг отметит 725-летие

В субботу, 18 августа, Выборг будет отмечать свое 725-летие. Как сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» Ленобласти, основные торжества пройдут на Красной и Рыночной площадях, в парке Ленина, а также на набережной 40-летия ВЛКСМ.

На Красной площади с 10:00 до 21:00 будут работать детские аттракционы, а в Парке Ленина откроют «Город мастеров». Там же выступят местные творческие коллективы.

В библиотеке А. Аялто откроют интерактивные площадки. Кроме того, с 16:00 до 19:00 на набережной 40-летия ВЛКСМ будет работать выставка спортивных автомобилей, участвовавших в кубке губернатора Ленобласти по ралли «Выборг-2018».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.