19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин прилетел на свадьбу главы МИД Австрии

Президент России Владимир Путин прибыл в австрийский город Грац, который находится на юге федеральной земли Штирия, чтобы лично поздравить главу МИД страны Карин Кнайсль с бракосочетанием. 

Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости. 

Празднование свадьбы Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера пройдет в ресторане Gasthaus Tscheppe an der Weinstraße. Известно, что за безопасностью гостей будут следить около 300 полицейских. Дополнительную безопасность обеспечат сотрудники специального подразделения «Кобра». Дороги рядом с рестораном будут перекрыты на несколько часов. 

Владимир Путин решил заглянуть на свадьбу австрийского министра по дороге в Германию, где он встретится с канцлером Ангелой Меркель. 

Российский президент решил подарить Карин Кнайсль выступление кубанских казаков. Хор выступит за 1,8 млн рублей. 

Несмотря на праздничную обстановку, министр Австрии рассчитывает на рабочую беседу с российским президентом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.