18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве Карбюратор полтора часа тушили пожар

В Лужском районе Ленинградской области в субботу, 18 августа, произошел серьезный пожар.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 17:30, огонь заметили в садоводстве Карбюратор. На место происшествия выехали дежурные смены 135 и 137 пожарно-спасательных частей противопожарной службы региона. Оказалось, что в садоводстве загорелся частный дом на площади 60 квадратных метров.

Пожар удалось потушить через полтора часа, к 19:02. В ликвидации возгорания приняли участие 9 человек и 3 единицы техники.

Информации о пострадавших не поступало, а дознание по пожару будет проводить отдел по надзорной деятельности и профилактической работы района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.