06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе полтора часа полыхали бытовки

На набережной реки Карповки ночью в воскресенье тушили бытовки. Пламя охватило 30 «квадратов».

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Петроградском районе поступило на пульт спасателей 19 августа в 1:48. На набережной реки Карповки у дома 36 горели три бытовки. Общая площадь возгорания составила 30 кв. метров.

В 3:22 пожар удалось потушить. Сгоревшие конструкции разобрали.

В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и 10 человек личного состава.

В субботу вечером пожар произошел в двухкомнатной квартире на Будапештской улице. Горела обстановка на площади 6 квадратных метров. Пожар удалось потушить только через полтора часа. В ликвидации пожара поучаствовали 15 человек личного состава и три единицы техники. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.