27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет приобрести спартаковца Кутепова

«Зенит» и «Краснодар» интересуются защитником московского «Спартака» и сборной России Ильей Кутеповым. Оба клуба следят за ситуацией в столичной команде, в которой футболист в нынешнем сезоне не провел ни одного матча из-за травмы.

Как пишет Sport24, дальнейшая работа по возможному трансферу будет зависеть от позиций Кутепова в «Спартаке».

На домашнем чемпионате мира Кутепов был в основном составе сборной России и отыграл все пять матчей, однако не забил мячей и отдал один результативный пас.

В столичном клубе россиянин конкурирует за место в основе с Георгием Джикией, Сальваторе Боккетти и Самуэлем Жиго. Игроком «Спартака» 25-летний Кутепов является с 2012 года. За прошлый сезон он отыграл 18 матчей.

«Спартак» в четырех матчах РПЛ без Кутепова одержал три победы и ни разу не пропустил мячей, занимая второе место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на два очка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.