16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из комитета по транспорту ушли два руководителя

СПб ГКУ «Организатор перевозок» лишился руководителя, а из комитета по транспорту Санкт-Петербурга ушла первый заместитель председателя.

Как сообщили в комитете по транспорту «Мойке78», глава СПб ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Самойлов покинул пост по соглашению сторон. Его заместитель Дмитрий Процкий же завтра выйдет на рабочее место в качестве заместителя директора «Организатора перевозок». При этом в СМИ появились информация о том, что Процкий ушел вместе с Самойловым. На пост исполняющего обязанности руководителя был назначен Владимир Шведченко, который раньше возглавлял государственную телерадиокомпанию на Дальнем Востоке.

Комитет по транспорту покинула и первый заместитель председателя комитета по транспорту Елена Осинцева. В пятницу, 17 августа, у неё был последний день. В ведомстве сообщили, что у нее закончился контракт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.