28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Мольде» рассудит немецкий арбитр

Матч четвертого раунда плей-офф Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и норвежским «Мольде» рассудит немецкий арбитр Дениз Айтекин.

Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, ассистировать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фольтин. Резервный арбитр — Харм Осмерс.

Отмечается, что это не первый матч «Зенита», где судит Айтекин. В 2013 году он обслуживал игру с «Аустрией», которая закончилась со счетом 0:0.

Матч «Зенит» — «Мольде» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 23 августа и начнется в 19:00. Ответная встреча пройдет в Норвегии 30 августа. Перед матчем в Петербурге болельщикам обещают развлекательную программу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.