04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Мольде» рассудит немецкий арбитр

Матч четвертого раунда плей-офф Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и норвежским «Мольде» рассудит немецкий арбитр Дениз Айтекин.

Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, ассистировать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фольтин. Резервный арбитр — Харм Осмерс.

Отмечается, что это не первый матч «Зенита», где судит Айтекин. В 2013 году он обслуживал игру с «Аустрией», которая закончилась со счетом 0:0.

Матч «Зенит» — «Мольде» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 23 августа и начнется в 19:00. Ответная встреча пройдет в Норвегии 30 августа. Перед матчем в Петербурге болельщикам обещают развлекательную программу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.