01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Девушка утонула у Большеохтинского моста

В центре Петербурга выловили утопленницу, девушка утонула недалеко от Большеохтинского моста. 

О погибшей девушке очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, тело вытащили из Невы. 

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. 

Отметим, что этим летом жара успела помучить петербуржцев. Горожане, которые искали спасения от солнца, купались даже в запрещенных водоемах. Так, в этом году из-за увеличения количества несчастных случаев в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу было решено организовать дежурства на Суздальских озерах, спасатели перешли на усиленный режим работы. Только в конце июля из воды удалось спасти восемь утопающих. 

Как писала «Мойка78», Роспотребнадзор неоднократно предупреждал, что купаться ни в одном из городских водоемов нельзя. Опасной для здоровья специалисты назвали и воду в Неве. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.