24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Угнавшего самосвалы жителя Ярославской области задержали в Гурелово

В Ленинградской области сотрудники полиции задержали одного из участников кражи самосвалов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 22 августа этого года примерно в час ночи неизвестные похитили 2 «КАМАЗа» со стоянки в Кингисеппе. Очевидцы сообщили о незаконных действиях злоумышленников в правоохранительные органы. Через час сотрудники Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы нашли один из самосвалов в деревне Ополье. Однако угонщику удалось скрыться. Примерно в это же время в деревне Гурелово полицейские остановили второй «КАМАЗ», в кабине которого находился 45-летний мужчина из Ярославской области. 

Злоумышленника задержали, а по факту кражи возбудили уголовное дело. Найденные автомобили вернули владельцу. 

В настоящее время полицейские разыскивают соучастника пойманного угонщика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.