28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дом в поселке Верхние Осельки сгорел дотла

Ночью 25 августа во
Всеволожском районе Ленобласти произошел пожар в жилом одноэтажном доме. Восемь
сотрудников МЧС ликвидировали пламя только к 03:06.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о
возгорании в поселке Верхние Осельки. О происшествии пожарные узнали в 02:16 25
августа.

На месте ЧП работали
дежурные смены 104 и 94 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленинградской
области. Сотрудники МЧС использовали две единицы спецтехники во время
ликвидации огня.

На сайте
министерства пояснили, что горел одноэтажный дом на площади 138 кв. м.

В 03:06 пожар был полностью
устранен. Пока данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет
отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Ранее «Мойка78»
сообщала о бездомных, которые подожгли иномарку на Долгоозерной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.