27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» сыграет товарищеский матч с сербским клубом

Баскетбольный «Зенит» договорился о товарищеском матче с сербской командой «Мега Бемакс», сообщает пресс-служба петербургского клуба. Это будет первый соперник для «Зенита» в сезоне.

Пройдет игра 2 сентября на первом предсезонном сборе в городе Врашац в Сербии, где «Зенит» и тренируется. Начнется матч в 19:00 по Москве.

В прошлом сезоне Адриатической лиги «Мега Бемакс» дошли до полуфинала, где проиграли «Цедевите», который в итоге выиграл турнир.

Первым соперником «Зенита» в Еврокубке будет «Тюрк Телеком», матч с которым пройдет в Петербурге 3 октября.

А в Единой лиге ВТБ питерцы откроют сезон 5 октября матчем с «Локомотивом» в Краснодаре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.