03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кража иномарки обернулась погоней и поджогом на Авиаконструкторов

Преступники подожгли похищенный автомобиль Peugeout в Московском районе Петербурга, чтобы отвлечь внимание сотрудников ДПС. 

По словам очевидцев в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», неизвестные остановились во дворе дома 27 по Авиаконструкторов, чтобы уйти от погони, и подожгли похищенный автомобиль.

Свидетелем преступления стал местный житель. Он увидел происходящее и принялся предупреждать соседей о возгорании машины. Благодаря ему все автовладельцы успели вовремя отогнать машины, припаркованные рядом с горевшей иномаркой.

Угнанную машину спасти не удалось. Она сгорела полностью. 

Как сообщала «Мойка78», 19 августа под Петербургом похитили бетономешалку. Стекольный завод лишился транспорта, который был припаркован на Зеленой улице в деревне Лесколово Всеволожского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.