17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамп не приедет на похороны сенатора Маккейна

Президента США Дональда
Трампа не стали приглашать на похороны сенатора Джона Маккейна, который умер 26
августа от тяжелой болезни — агрессивной формы рака мозга.

Дональда Трампа не
пригласили на похороны Джона Маккейна. Ранее стало известно, что сенатор
намерен прекратить лечение рака мозга. Вскоре после этого заявления он ушел из
жизни.

На церемонию должны
приехать два бывших американских президента: Барак Обама и Джордж
Буш-младший.

Вице-президент Майк
Пенс также оказался в списке приглашенных.

Напомним, что опухоль
Маккейну диагностировали еще в июле 2017 года после операции на глазу. Это
оказалась глиобластома: самая агрессивная форма рака мозга. Об этом сообщала «Мойка78».

В воскресенье американский
сенатор скончался на 82-м году жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.