06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп не приедет на похороны сенатора Маккейна

Президента США Дональда
Трампа не стали приглашать на похороны сенатора Джона Маккейна, который умер 26
августа от тяжелой болезни — агрессивной формы рака мозга.

Дональда Трампа не
пригласили на похороны Джона Маккейна. Ранее стало известно, что сенатор
намерен прекратить лечение рака мозга. Вскоре после этого заявления он ушел из
жизни.

На церемонию должны
приехать два бывших американских президента: Барак Обама и Джордж
Буш-младший.

Вице-президент Майк
Пенс также оказался в списке приглашенных.

Напомним, что опухоль
Маккейну диагностировали еще в июле 2017 года после операции на глазу. Это
оказалась глиобластома: самая агрессивная форма рака мозга. Об этом сообщала «Мойка78».

В воскресенье американский
сенатор скончался на 82-м году жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.