24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На форуме «Всмысле» расскажут о будущем человечества

В Петербурге открылся пятый молодежный образовательный форум «Всмысле». В этом году тысяча молодых петербуржцев собралась на базе детского оздоровительного лагеря «Пионер». 

В течение шести дней участники форума будут слушать лекции, общаться и посещать мастер-классы.

Форум разделили на две основные секции: социальную и экономическую. Первая объединит участников, которых интересуют сферы образования, медиа, культуры. Участники экономической секции обсудят туризм, предпринимательство, информационные технологии. 

Программа форума включает пять траекторий: образовательную, интеллектуальную, личностную, спортивную и творческую. Каждой из них на форуме посвятят одинаковое количество часов. При этом программу образовательной траектории обязательно должен прослушать каждый. 

В рамках форума проведут также несколько тематических дней. Так, 27 августа стал Днем будущего. Впереди участников ждет – День общения и День истории. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.