08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«АвтоВАЗ» представил обновленную Lada 4×4 

На Московском международном автосалоне сегодня, 29 августа, «АвтоВАЗ» представил обновленную Lada 4×4.

В представленном концепте Lada 4×4 Vision обновленная машина получила 21-ти дюймовые колесные диски, панорамную крышу и два экрана в салоне. Новая Lada 4х4 Vision окрашена в бронзовый цвет, на кузове расположены декоративные элементы в цветах российского триколора.

Ожидается, что новая Lada появится на рынке к 2020 году. Однако серийная машина может отличаться от представленного концепта. Об этом на Московском автосалоне сообщил Президент «АвтоВАЗа» Ив Каракатзанис.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.