05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК проверяет гибель вице-президента НЛМК в Москве

Московское ГСУ Следственного комитета проводит проверку по факту гибели вице-президента Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльза Де Кумана. Его тела нашли у дома на улице Серафимовича, который также известен как «Дом на набережной». В пресс-службе СК сообщили, что тело 61-летнего мужчины нашли вечером 28 с повреждениями, характерными для падения с высоты.

Де Куман являлся подданным Бельгии. На улице Серафимовича он снимал квартиру, его семья живет за границей.

В НЛМК гибель Де Кумана подтвердили, он занимал пост вице-президента по исследованиям и разработкам.

Бруно Чарльз Де Куман до прихода в НЛМК занимался исследованиями в сфере материаловедения в различных лабораториях и других научных учреждениях. Он специализировался на совершенствовании металлургических процессов и разработкой продукции для автомобильной и энергетической промышленности, а также строительной индустрии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.