07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Главный тренер «Мольде» рассказал, как обыграть «Зенит»

Главный тренер норвежского футбольного клуба «Мольде» Уле-Гуннар Сульшер рассказал, чего ждет от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с петербургским «Зенитом».

По его словам, у «Мольде» есть шансы одолеть сине-бело-голубых. Если хозяева будут к 80-й минуте вести со счетом 1:0, будут неплохие шансы, так как «Зенит» может занервничать, как что произошло в первом матче в Петербурге, рассказал Сульшер изданию VG.

В первом матче в Петербурге, который прошел 23 августа, «Зенит» обыграл «Мольде» со счетом 3:1. Голы забили Артем Дзюба, Антон Заболотный и Миха Мевля. Ответный поединок состоится в Новергии, на стадионе «Акер»  30 августа. Начнется игра в 20:00 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.