27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С Кобзоном простятся в Концертом зале имени Чайковского

Прощание
с народным артистом СССР, депутатом и
музыкально-общественным деятелем
Иосифом Кобзоном пройдет в Концертном
зале им. Чайковского в российской
столице.

Церемония
пройдет 2 сентября. На нее придут
родственники, друзья, коллеги и
многочисленные поклонники исполнителя.

Ранее
«Мойка78» писала о соболезнованиях,
прозвучавших в адрес Иосифа Давыдовича. Певец Лев Лещенко был настолько расстроен
произошедшем, что даже не смог дать
подробный комментарий. Он лишь сказал,
что очень переживает.

Режиссер
Владимир Бортко назвал Кобзона не только
великим певцом, но и великим гражданином
нашей страны.

Кобзон
будет похоронен на Востряковском
кладбище. Об этом сообщает ТАСС. Сегодня
он ушел из жизни в 80 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.