28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мольде» обошел «Зенит» со счетом 2:1

«Мольде» удалось победить «Зенит», забив два решающих гола во втором тайме. Со счетом 2:1 завершился матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА на норвежском стадионе «Акер» в городе Мольде.

Первый гол удалось забить футболисту петербургского футбольного клуба Далеру Кузяеву. Ему далось пробить оборону соперников и переломить ход игры в первом тайме. Следующие голы забили футболисты «Мольде» Эйрику Хестад на 65 минуте матча и Холлан на 76 минуте матча. Оба мяча забили во втором тайме. Они и решили исход игры.

Хоть сине-бело-голубые и уступили «Мольде», но все же вышли в групповой этап Лиги Европы

Посмотреть на игру «Мольде» и «Зенита» пришли около 6 тысяч зрителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.