22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Мольде» обошел «Зенит» со счетом 2:1

«Мольде» удалось победить «Зенит», забив два решающих гола во втором тайме. Со счетом 2:1 завершился матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА на норвежском стадионе «Акер» в городе Мольде.

Первый гол удалось забить футболисту петербургского футбольного клуба Далеру Кузяеву. Ему далось пробить оборону соперников и переломить ход игры в первом тайме. Следующие голы забили футболисты «Мольде» Эйрику Хестад на 65 минуте матча и Холлан на 76 минуте матча. Оба мяча забили во втором тайме. Они и решили исход игры.

Хоть сине-бело-голубые и уступили «Мольде», но все же вышли в групповой этап Лиги Европы

Посмотреть на игру «Мольде» и «Зенита» пришли около 6 тысяч зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.