12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак о проигрыше «Зенита»: хотели обойтись малой кровью, но так не бывает

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о поражении в Норвегии ФК «Мольде» и выходе в групповой этапе Лиги Европы. Его слова передают на официальном сайте сине-бело-голубых.

«Я думаю, все ожидали тяжелого матча, и игра держала в напряжении до последних минут», — заявил Семак. По его словам, «Зенит» провел не лучшую встречу, однако результат достигнут, и клубу удалось пройти в групповой этап Лиги Европы. Также он отметил, что футболисты молодцы, но качество игры остается средним, если у команды нет сумасшедшего настроя.

«Слишком малой кровью хотели обойтись, но так не бывает. Повторюсь, у нас абсолютно обычная команда» — заключил главный тренер «Зенита».

Рассказать о состоянии получившего травму Анюкова Семак рассказать не смог. Он уточнил, что пока нет понимания характера травмы, и он ждет информации об этом.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что матч между «Зенитом» и «Мольде» закончился со счетом 2:1, в пользу последнего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.