19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Желающая отдохнуть петербурженка заплатила долг в 110 тысяч рублей

Петербурженка заплатила долг в 110 тысяч рублей из-за желания выехать за границу.

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в отношении 33-летней женщины возбудили исполнительное производство из-за долга коммунальным службам в 110 тысяч рублей. Чтобы вразумить должницу приставы ограничили ей выезд за пределы РФ. Также приставы направили взыскание на денежные средства неплательщицы, которые находились в банке. Однако баланс там оказался отрицательным.

Женщина сама решила погасить долг, после того как решила съездить в отпуск. Она уже купила билеты в жаркие страны и знала, что не сможет улететь не оплатив долг. Неплательщица нашла нужную сумму и погасила задолженность через терминал в районном отделе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.